Затрудненное мчеспускание?
Консультация
Мужчина 41год, не может сходить помочится, чтобы поискать напрягается моча выходит по маленьку маленькими порциями, как обычно сходить не может сделал УЗИ малого тазаврачь узист сказал простата в норме. что это может быть и какое обследование нужно пройти. при мочеиспускании выделений ни каких нет , по вечерам немного дискомфорт в левом яичке и левой почке.
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач kateri
Врач
Здравствуйте, Мария
Рекомендую вам обратиться к другому урологу, так как вы описываете  точную клинику аденомы и простатита. Возможно варикоцеле. Настоятельно рекомендую вам лечь на стационарное лечение в отделение урологии, чтобы вас полностью обследовали: повторное УЗИ малого таза с осмотром сосудов, анализы на скрытые инфекции и ЗППП методом ПЦР андрофлор-скрин), бакпосев из уретры с антибиотикограммой и т. д. Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования и точного диагноза.