Мой молодой человек не вписывает меня в свои планы на будущую жизнь, не знаю как воспринимать такое отношение, можно ли ждать чего-то серьезного в дальнейшем

Консультация

Добрый день! Мы с моим молодым человеком вместе уже пол года(у него это первые серьезные отношения). За это время он уезжал к себе в родной город (там родственники, мама, сестры, братья, дом) на месяц отдохнуть и "перезагрузиться". Отпустила я его тогда со слезами и очень не хотела, чтобы уезжал. Но он только и мечтал уже поскорее оказаться там. Скоро новый год (и, как в моем понимании, все праздники, поскольку они первые в наших отношениях, нужно и гореть желанием отмечать вместе. можно в кругу близких, родных, но быть вместе в этот день) и он ставит меня перед фактом, что уезжает к себе в родной город, поскольку уже 3 года не праздновал там новый год. Я ему объяснила, что он оставляет меня одну в важный праздник для меня, что даже не строит совместных планов и не рассматривает меня рядом с собой, взять меня туда, например. Тема эта стихла, прошел месяц. На днях он говорит "я понимаю, что первый праздник вместе должны, но я там 3 года не был, я планирую все-таки там отмечать". Мне стало очень больно и обидно. В феврале его друзья(они тоже с его города родом) пригласили нас на их свадьбу, праздновать будут в их городе. и он мне говорит "я уезжаю на новый год и там останусь на несколько месяцев, я хочу отдохнуть от всего, от города, от работы, от этой квартиры (он снимает в шумной квартире комнату). И он не собирается брать меня. Его друзья тоже в недоумении как так. Обидно то что, принимая такие решения, он даже не вписывает меня в свои планы и не думает о том, а как здесь буду я. Он говорит "у нас не положено" (он кавказец). Так я и не просилась к нему в дом жить, я могу и в гостинице/отеле/съемное жилье ( за свой счет). И он часто говорит, что вообще хочет туда уехать жить, но без меня соответственно (он меня не упоминает ни в каких своих планах на жизнь). Я не знаю как относиться к такому поведению, серьезные ли намерения у него ко мне, как поступить в такой ситуации. Он там будет гулять, веселиться, пить(мальчишники и праздники), а я здесь буду в "гордом одиночестве". Обидно, что он не думает обо мне, о моем состоянии, и не вписывает меня в свою жизнь. Как-то по-отдельности. Как будто не "Вместе", а просто "рядом"... Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мария

У кавказцев другой минатлитет и другие правила. Только если мужчина сильно любит, он плюнет на родственников и сделает как ему нужно по отношению к своей любимой. Но у него к вам нет любви, это просто время свободное занять. А женят скорее всего его за девушку его же национальности, чистую и он так же поставит вас перед фактом.  
Если бы было бы все серьёзно он строил планы, он бы познакомил вас с родителями и брал бы с собой всегда к себе. Но так как он не хочет этого, значит не будет у вас совместной дальнейшей жизни.  
У вас жизнь одна и не стоит тратить на людей, которые вас не любят и просто пользуются.  

  • 2019-10-30 14:17:21
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image