От любви до ненависти 1 шаг

Консультация

Здравствуйте. в браке 26 лет. много и хорошего было и плохого. года 4 назад отношения совсем упали до нуля чуть не развелись. тогда было и сказано что у нее были другие мужчины. названы имена. много думал. понял что во многом сам был виноват. изменил себя кардинально. она почти год не верила потом стала о́бнимать целовать. дальше ещё лучше. через пару лет уже говорила что хочет со мной всегда быть до старости. предлагала венчание но я сказал что мы не достойны этого все шло отлично. конфетно букетный период. и 25 лет свадьбы отметил. она плакала от счастья. все было супер. но мысли извращеные в голове стали появляться. все таки помнил что была с другими. Предложил ей мжм. Секс троем. Она. я и ещё мужчина . Так она и не согласилась. как бы не уговаривал. Я это понял. Но познакомился с мужчиной. стали общатся. потом про тему секса. Решили вместе попробовать уговорить мою жену на секс троем. Он ей написал в социальных. сетях. Она ответила. стали общатся. Мне она об этом рассказала. Но потом стала интим тема проскальзывать и она его заблокировала. Мне бы радоваться... но. У нас то цель была другая с ним. вскорости я ее уговорил его разблокировать. Он рыбак. а моя жена любит рыбу хорошую. Он привозил. угощал. Теперь уже она мне говорила что он привозил на работу ей и все. общались они только по телефону. А он мне всю их переписку скидывал и расказывал что они ходят в кафе. Дальше он ее вывез в лес. целовалась с ним. давала трогать себя. причем везде. Но на секс не соглашалась. Он тоже ее попытался на групповой секс уговорить но нет. сразу сказала что признает только секс между двумя людьми. Я это понял и мне уже стало их отношения доставлять боль. В итоге я стал ещё больше показывать ей как люблю ее. сказать то не мог ничего она не знала что я в курсе всего. Но она это увидела и полностью ему отказала в любом общении. Я понял что дурень старый( мне 48 ей 42). Сам предложил ей венчаться. Снвчало согласилась а на следующий день сказала что теперь она не готова Ну ладно тему закрыли . Прошло дней 10. Тот мужчина мне звонит и говорит что она возобновила общение. Да. она дорожит семьёй. боится что я узнаю. хотя это было бы не реально. если б не наш с ним сговор. Но он ей и сечас говорит что хочет ее и все для этого сделает. Иначе и общается не стоит. Все ясно Но она уже обещает ему приехать к нему домой. на кофе. Тут и для меня и для всех все ясно. Когда я сам предлагал ей такое но в открытую. не соглашалась. А теперь за спиной моей. Не понимаю. и не хочу . Надо же было мне ее так полюбить. до потери памяти Да сам виноват в этой ситуации. Каюсь. Но в итоге то все от ее решения зависело. А она сначала сказала нет. а теперь все идёт к слову ДА. Я ненавижу ее за обман. У нас дочь. 14 лет. совместнонажитое имущество а ещё больше долгов и кредитов. Конечно в петлю не полезу. но что делать не знаю. Вижу только развод. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Андрей

Вы на самом деле сами породили такую ситуацию. В чем вина вашей жены? За ней ухаживает мужчина, делает это упорно, а вы с другой стороны говорите ей - разблокируй его, общайся с ним. Она может расценить это так, что вы не дорожит ей как личностью, готовы делить ее тело с другим мужчиной. Измена хоть и неприятная вещь, но в большинстве случаев тщательно скрываемая, чтобы не делать человеку больно. А тут получается что вам больно только от того, что она не хочет делать вам больно, т. к. неизвестно еще, во что вылился бы секс втроем, ведь подсознательно вы ее ревнуете все равно. Вы заварили эту кашу и теперь просто погрязли в собственной лжи. Распутать это можно, только рассказав ей правду, закрыть этот вопрос раз и навсегда. Но даже не факт, что ваша жена простит вам то, что вы за ее спиной такое провернули, т. е. по сути не уважали ее решение не заниматься сексом втроем.