Как пить дальше таблетки Димия?
Консультация
Пью таблетки Димия 27 дней пропила, остались 4 другие зелёные из надо пить? И как начать новую партию таблеток? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Орнелла
В упаковке данного гормонального контрацептива всего 28 таблеток, 24 из них - активные (белого цвета), а 4 таблетки - неактивные (зелёного цвета). Таблетки принимаются ежедневно по одной в день, сначала пропиваются активные таблетки, затем неактивные. Новую упаковку гормонального контрацептива необходимо начинать на следующий день после приема последней неактивной таблетки из предыдущей упаковки.
То есть пить не пропуская не одного дня даже когда пойдут месячные тоже пить
Да, данный препарат принимается в непрерывном режиме.