Любовь и отношения.

Консультация

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. У меня есть парень, встречаемся 7 месяцев. Проблема наших отношений в том что, ему ничего не охото, не хочется обнимать, целовать,перестал говорить комплименты, секса тоже нет, говорит что ему просто не хочется. Спросила о планах на будущее, будет ли у нас Семья, дети, на что он ответил что у него есть цель накопить на машину и пока он не добьётся своей цели ему ничего не нужно и не охото. Говорит, если хочешь жди года два а то и больше. Работает он дальнобойщиком, почти всегда в рейсах, видимся редко. А когда выпадают выходные весь день дома, ко мне приезжает поздно вечером, а то и вовсе может не приехать, хотя такое бывает редко, но было пару раз. Ссылался на то что устал от всех, и от меня в том числе. Последний раз когда не приехал, сказала что мы расстаёмся, но он попросил прощения, и мы помирились. Предлагал сам расстаться, что вроде как мне будет так лучше, что я с ним только страдаю, но на следующий день вёл себя так как будто и не говорил вовсе такого. Я вроде как понимаю что нужно расставаться с ним, но не могу, он мне нужен. Пытаюсь понять его, и разобраться в наших отношениях, но не получается. Говорю если не хочешь со мной быть так и скажи, на что он отвечает что когда так будет обязательно скажет. И вот после последнего нашего разговора о том что у нас такие отношения будут очень долго, не знаю что и делать

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Ольга

Если мужчина любит, он будет хотеть проводить все своё время с любимой, он будет делать ей приятные сюрпризы и вообще не будет от неё отходить. А по вашим отношениям видно, что ему эти отношения в тягость и не нужны. Тогда для чего быть с мужчиной, который вам не любит? Не видит в вас будущую жену и не строит планы? Для чего терять время своё на него.
Вы полностью правы, когда написали, что нужно расстаться, так как это нездоровые отношения. Тут вам нужны отношения, а ему нет. А нужно чтобы оба любили и хотели быть вместе. Вы его не поймёте никогда и не залезете к нему в голову, это пустая трата времени, понять другого человека. Нужно в первую очередь понимать себя, знать что хочется самой. Понимать, что вы не можете контролировать другого человека, понять его и не можете заставить. Вы можете только понять есть ли любовь, понимание в вашу сторону и нужно ли вам такое отношение к себе.