Как лечиться
Консультация
Поставили подострый и хронический вагинит, мазок на степень 4, гонококки
Ответы врачей
Здравствуйте, Наталья
Учитывая обнаружение в анализе гонококков можно говорить о гонококковой инфекции (гонорея) - инфекционном заболевании вызываемоем Neisseria gonorrhoeaе и передаваемое половым путем.
Лечение проводится антибиотиками, точную схему терапии назначает очный врач. Обязательно обследование и лечение половых партнёров.
Через 2 и 14 дней после окончания лечения обязательно необходимо контрольное обследование. При необходимости подбирается другая схема лечения.
А какое лечение
Чаще всего используются антибиотики цефалоспоринового ряда.
Онлайн назначать антибиотики нельзя. Вам показано обращение к очному гинекологу или дерматовенерологу.