Я устала, морально и эмоционально.

Консультация

Доброе утро. Незнаю с чего начать. Муж работает в другом городе( вахтовый метод 15/15), каждый раз когда он уезжает мне все тяжелее все время плачу. Недавно дочь познакомилась с парнем, я не пойму их отношения, она обьяснила ему что у нее ни кого не было( ей 18, он старше на 4года), она не с кем не встрчалась, он начал странно себя вести, говорит что на третьем свиданьи разрешила себя поцеловать, а ведь он за руку боялся взять что бы не обидеть.Вчера она была у него дома. После последовало сухое общение. Ему не нравится, что она никому о нем не рассказывает, но по сути там нет отношений. Я чувствую, что то не так, а она мне говорит что все нормально, но я то знаю свою дочь, мы с мужем ни когда не в чем не ограничевали ее( она с короной на голове). Стоит ли ей продолжать это общение или просто уйти пока не зашло все слишком далеко Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ирина

Для начала, вы начали с себя, продолжили про дочку. Дочке уже 18 лет, она взрослая, самостоятельная девушка, которая сама решает с кем общаться и как. Елси она попросит у вас совета можете дать его, но не лезьте в ее жизнь, если она этого не просит. Она сама разберётся в своих отношениях. Это будет ее опыт, если даже отрицательный.  
Другой вопрос, что беспокоит вас в ваших отношениях с мужем? Ведь вы ревете не просто так. Вам нужно заняться своими переживаниями и своими чувствами, а не дочкой. Снизьте гиперопеку над ней, ей не 3 года и даже не 10.  

  • 2019-12-05 21:06:04
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image