Я устала, морально и эмоционально.

Консультация

Доброе утро. Незнаю с чего начать. Муж работает в другом городе( вахтовый метод 15/15), каждый раз когда он уезжает мне все тяжелее все время плачу. Недавно дочь познакомилась с парнем, я не пойму их отношения, она обьяснила ему что у нее ни кого не было( ей 18, он старше на 4года), она не с кем не встрчалась, он начал странно себя вести, говорит что на третьем свиданьи разрешила себя поцеловать, а ведь он за руку боялся взять что бы не обидеть.Вчера она была у него дома. После последовало сухое общение. Ему не нравится, что она никому о нем не рассказывает, но по сути там нет отношений. Я чувствую, что то не так, а она мне говорит что все нормально, но я то знаю свою дочь, мы с мужем ни когда не в чем не ограничевали ее( она с короной на голове). Стоит ли ей продолжать это общение или просто уйти пока не зашло все слишком далеко Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Ирина

Для начала, вы начали с себя, продолжили про дочку. Дочке уже 18 лет, она взрослая, самостоятельная девушка, которая сама решает с кем общаться и как. Елси она попросит у вас совета можете дать его, но не лезьте в ее жизнь, если она этого не просит. Она сама разберётся в своих отношениях. Это будет ее опыт, если даже отрицательный.
Другой вопрос, что беспокоит вас в ваших отношениях с мужем? Ведь вы ревете не просто так. Вам нужно заняться своими переживаниями и своими чувствами, а не дочкой. Снизьте гиперопеку над ней, ей не 3 года и даже не 10.