Микроскоп. исслед. мазка
Консультация
Здравствуйте поясните пожалуйста
Микроскоп. иссл. мазка
Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Слизь. Лейкоциты - 15 - 30 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Локализация: Отделяемое влагалища Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Хабиби
По результату мазков на флору определяется лейкоцитоз (повышенный уровень лейкоцитов), что говорит о наличии воспалительного процесса. С результатом анализа необходимо обратиться к гинекологу для выяснения причины воспалительного процесса, возможно будут назначены анализы на инфекции, передающиеся половым путем, бакпосев, фемофлор и т. д. Объем необходимого обследования определит врач. По результатам обследования врач поставит точный диагноз и назначит вам необходимое лечение.