Боли в пояснице и распирающее чуство внизу живота. После Тержинана и метронидазола?

Консультация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли быть боли в пояснице и распирающее чуство внизу живота от приема метронидазола и свечей Тержинан. Была у гинеколога, делала УЗИ по УЗИ все нормально. Мазок показал 4 нормы лейкоцитов (45)врач назначила тержинан 6 дней и метронидазол 0,5 2 раза в день. После первого дня приема появились эти ощущуния. Скажите пожалуйста что делать? Продолжать принимать или нет?

Препарат: Метронидазол

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Боли в пояснице и распирающее чуство внизу живота. После Тержинана и метронидазола? консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image