Массаж груди сестре

ДискуссияЭрогенные зоны

Здравствуйте! Когда моей младшей сестре было 12-13 лет, она ложилась на кровать, раздевалась до трусиков и просила меня делать ей массаж спины, затем переворачивалась на спину, чтобы я ей делал массаж живота и груди. У нас с ней разница в возрасте 11 лет. Сейчас ей 15 лет.Скажите пожалуйста могу ли я и сейчас в этом ее возрасте делать ей такой массаж при условии что ей это нравится и приятно? И вообще может ли брат делать массаж своей сестре?

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач

Здравствуйте, Кирилл

Учитывая возраст, характер массажа, можно предполагать наличие сексуального контекста, поэтому подобный контакт желательно прекратить. У девушки сейчас формируется сексуальность, поэтому подобные действия от 26-летнего брата неуместны. Это касается массажа груди, живота. Что касается массажа спины - то это зависит от вида массажа. Если девушке необходим массаж, то можно записать ее в массажный кабинет, где массажист с медицинским образованием проведет курс лечебно-профилактического массажа.