Массаж груди сестре

ДискуссияЭрогенные зоны

Здравствуйте! Когда моей младшей сестре было 12-13 лет, она ложилась на кровать, раздевалась до трусиков и просила меня делать ей массаж спины, затем переворачивалась на спину, чтобы я ей делал массаж живота и груди. У нас с ней разница в возрасте 11 лет. Сейчас ей 15 лет.Скажите пожалуйста могу ли я и сейчас в этом ее возрасте делать ей такой массаж при условии что ей это нравится и приятно? И вообще может ли брат делать массаж своей сестре?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Кирилл

Учитывая возраст, характер массажа, можно предполагать наличие сексуального контекста, поэтому подобный контакт желательно прекратить. У девушки сейчас формируется сексуальность, поэтому подобные действия от 26-летнего брата неуместны. Это касается массажа груди, живота. Что касается массажа спины - то это зависит от вида массажа. Если девушке необходим массаж, то можно записать ее в массажный кабинет, где массажист с медицинским образованием проведет курс лечебно-профилактического массажа.   

  • 2020-01-17 11:36:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image