Помогите хочу умереть

Консультация

Здравствуйте, я запойный алкоголик, забеременела 2 ребёнком понимаю, что не потену, должна сделать аборт, но мне очень сложно на это решиться, не вышла на работу, а сейчас чувство Стыда, до такой степени что хчеться умереть Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Катя

В данном случае не должно звучать слово должна. Вы совершенно не должны делать аборт. То, что вы чувствуете вину, дает надежду на то, что вы понимаете, что больны и если ничего не менять, то ребенок так или иначе пострадает. Если вы готовы и настроены на положительный результат, вам нужно пройти специальное лечение у нарколога.  Это избавит вас от зависимости и заставит посмотреть на беременность другими глазами. Конечно, с учетом обстоятельств, вам нужно исключить и свою соматическую патологию, пройти обследование у гинеколога. Вам очень нужна поддержка в такие минуты - может, это будут ваши родители, муж, мужчина, друзья или даже ребенок.  
Чтобы начать, очень важно найти для себя мотивацию. У вас ведь уже есть ребенок и я надеюсь, вы любите его, так сделайте ваших детей счастливыми!  

  • 2020-01-22 12:57:58
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image