Расшифровка анализов и схемы лечения
Консультация
Добрый день. Сдала анализы у гинеколога-эндокринолога-нутрициолога. По факту анализов назначили витамины, 22 позиции плюс несколько лекарственных препаратов. В день выходит порядка 50 капсул. Это пугает. Можно ли получить расшифровку анализов и сверить схему лечения, насколько она корректна? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Кристина
Исходя из ваших слов, квалификация доктора вызывает сомнения. 50 капсул в день - это действительно может быть опасным для здоровья. Не существует таких схем лечения, которые бы подразумевали назначение такого количества лекарств.
Вам необходимо обратиться к другому очному доктору. Ищите специалиста, который работает по международным стандартам и принципам доказательной медицины.
Расшифровка анализов с дальнейшими рекомендациями - это отдельная услуга на нашем сайте, ее стоимость 1300 руб. Если вы согласны - я дам инструкции по оплате услуги.