Что делать в изоляции с моей щитовидкой
Консультация
Здравствуйте , Екатерина Сергеевна! Больше пяти лет болею АИТом, ТТГ было повышено, наблюдалась пила по назначенной схеме тиразол, на поддерживающих 5 мг была года два. В 2018 году ТТГ-0,9794, Т410,67, Т33.81, антитела-493,27. Пол года не пью тиразол. Почувствовала , что першит в горле, поддавливает. Сдала ОАК, чуть повышены лимфоциты, остальное в норме. Гормоны сдала позавчера. ТТГ-0,0031, Т4-18,51Т3-5,94. Антитела-737,75. Учитывая самоизоляцию, подскажите, я оплачу, это обострение АИТ(тяжелый стресс, смерть близкого человека) или я впадаю в гипо. Что пить тиразол или L-тероксин?
Препарат: Превенар
Ответы врачей
Здравствуйте, Екатерина Валерьевна
Напишите, пожалуйста, референсные значения (нормы) лаборатории, где вы сдавали анализ. Обычно они указаны в последнем столбце в бланке ответа.