Дискомфорт в глазах

Консультация

Здравствуйте. У меня на фоне простуды появился конъюнктивит, капала ципрофлоксацином- прошло. Но Спустя дней появились прозрачные пузырьки на белке глаз. Боли нет , но чувствую как инородное тело в глазах. Подскажите, что это и чем лечить?

Заранее спасибо за ответ.

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Онлайн консультант
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Здравствуйте, Жаклин

После перенесённого конъюнктивита могут появляться подобные образования. Чаще всего это ограниченные отложения липидов. Так происходит из -за нарущенного местного обмена веществ.  
Рекомендуем провести следующее лечение - тобрадекс - 4 раза в день по 2 капли до 10 дней. Если после проведённого лечения, пузырьки не пройдут, тогда нужно будет их удалять.

  • 2021-09-20 21:29:11
  • В ответе ошибка?
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Дискомфорт в глазах консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image