50 день цикла, тест отрицательный.
Консультация
Здравствуйте. на сегодня 50 день цикла, 5 тестов с одной полоской, узи ничего не показало, кровь еще не сдавала. какова вероятность беременности? заранее благодарю!!!! Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Даша
Если при такой длительной задержке на УЗИ беременность не определяется, то скорее всего ее нет, если есть сомнения, то можно сдать анализ крови на ХГЧ. Если беременность не подтвердится, то необходимо посетить гинеколога для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла, таких причин может быть много:  стресс, эмоциональное напряжение, резкая потеря веса, избыточный вес, смена климата и биоритмов, гормональные нарушения, заболевания внутренних половых органов, сопровождающиеся гормональным дисбалансом.
Врач определит причину задержки и при необходимости назначит вам лечение.
Будьте здоровы !