Консултация

Консультация

Геннадий 74 года. В анамнезе - ковид дважды - пол-тора года назад, гипертоническая болезнь находился на поддерживающей терапии. Пять дней назад был здоров. Утром проснулся, головокружение, всё плывёт, головная боль, нарушение координации. Прошёл обследование по скорой помощи, МРТ головы, анализы крови - всё в норме, за инсульт данных нет. Нашли атеросклероз аорты и клапана аорты. Принимаю - лозартан, лизиноприл, индапамид, аторвастатин, бетагистин. Вчера один день было получше, сегодня с утра всё плывёт, головная боль, тошнота, А/Д 125/75. Обратил внимание, что изменился (осел)голос. По специальности военный врач- фтизиопульмонолог, нахожусь на пенсии.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач yakobs-a
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Геннадий

Сдайте анализ на гомоцистеин, срб, ферритин. После ковида часто возникает нейро-воспаление. По вашим жалобам - вертебро- базиллярная недостаточность. Я бы вам порекомендовала улучшить венозный и лимфатический отток - нужна проработка черепа и грудной клетки( найдите хорошего остеопата) Вы используете много препаратов, у части которых побочные явления - ваши симптомы
Попробуйте гирудотерапию.

  • 2022-09-25 18:56:27
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image