Вопрос врачу по поводу аллергии на теле или...
Консультация
ЗДРАВСТВУЙ ТЕ ДОКТОР!!! МОЯ ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ. ОКОЛО МЕСЯЦА ТОМУ НАЗАД ПО НЕПОНЯТНЫМ МНЕ ПРИЧИНАМ В ОБЛАСТИ ПЛЕЧА Т Е ЧУТЬ НИЖЕ И В ОБЛАСТИ ГРУДИ ПОЯВИЛИСЬ ПРЫЩИ ИЛИ АЛЛЕРГИЯ НЕ ПОЙМУ. КРАСНОГО ЦВЕТА . НАПОМИНАЮТ УКУСЫ КЛОПОВ НО МЕНЯ НИКТО НЕ КУСАЛ.. ЗУДА НЕТ. ПРИМЕНЯЮ ТАБЛЕТКИ ЦЕТРИН И МАЗЬ АКРИДЕРМ ЗЕЛЕНАЯ. РЕЗУЛЬТАТА ЕЩЕ НЕТ.. 2 НЕДЕЛИ ТОЧНО. НЕ ПОЙМУ ЧТО ЭТО ДЕРМАТИТ АЛЛЕРГИЯ ИЛИ ЧТО ЛИБО ТАМ ЕЩЕ... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!
Ответы врачей
Уважаемый пользователь, Ваш вопрос передан консультанту, ответ готовится и будет предоставлен в ближайшее время.
Здравствуйте, ИВАН
Исходя из фотографий, которые вы предоставили можно предположить несколько разных диагнозов. От фолликулита, до парапсориаза Габермана -Муха. Вы можете использовать комбинированные препараты, например Тридерм 2 раза в день, в течении 14 дней. Антигистаминные препараты можно отменить. Очень желательно обратиться к врачу очно, так как информации и данных фото недостаточно для точного предположения диагноза.