Вопрос решён

прием гормонов

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте. Я принимаю таблетки белара, сегодня выпила 18- ю таблетку. Весь день идут коричневые выделения, правда немного (мажет) и чуть тянет живот. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Не подошли таблетки?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

прием гормонов — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Екатерина! При приеме Белары возможны межменструальные кровянистые выделения, особенно в первые 3 месяца приема препарата, в инструкции это оговорено. Обычно, это проходит по мере увеличения длительности приема. Если же по истечении 3- х месяцев межменструальные кровотечения продолжаются, то необходимо обратиться к акушеру- гинекологу для решения вопроса о замене гормонального контрацептива.

Ответ был полезен?
2014-10-28 15:24:58
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image