Вопрос решён

Выделения при приеме КОК

Добрый день. Принимаю Мидиану больше года, контрацептив был назначен врачом и подошел отлично, ни разу не было никаких побочных эффектов. Но вот спонтанно появились коричневые выделения в небольшом количестве по среди приема упаковки. Принимала по графику, без пропусков, без одновременного приема лекарственных препаратов, при постоянно партнере. Никаких болей, зуда нет. Что это может быть? Заранее спасибо

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Выделения при приеме КОК»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Следует в первую очередь исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ или сделайте тест на беременость. Так де возможен гормональный сбой. Необходимо обратиться к гинекологу очно.

Ответ врача был полезен?
2015-02-24 19:54:54
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image