Тянущая боль
Недавно начала вести половую жизнь. Акт был по счёту 3-4. После полового акта к вечеру началась тянущая боль в животе и диарея, будто хорошенько отпахала в спорт зале. Такое уже не в первый раз(заметила , что когда я не заканчиваю у меня начинается боль, больше похожая на спазмы или растяжение мышц, а когда заканчиваю такой боли нет, могу ошибаться) На утро боль продолжилась , но боль была не сильной, терпимой, то болело то не болело , больше как боль тянущихся мышц , перенапряжение мышц, а не боль живота. Диарея прекратилась , но боль нет. Писаю нормально, ничего не щиплет. Щас запор. На третий день после месячных утром после пробуждения появились белые слизистые выделения на белье(они часто у меня бывают утром)
Сегодня уже по счёту 4 день и боли в пояснице почти нет и низ живота так сильно не болит и почти не тянет. Почти ничего не болит.
Все акты были защищенные , но у партнера бактериальный простатит. Акт был чуть активный.
Начиталась в интернете, что возможно разрыв кисты яичника, подскажите , такое возможно?
Тошноты нет , голова не кружится.