Ребенку почти 2,5 месяца, диагноз дмжп, маленький набор веса, снижена способность усвоения лактозы
Ребенок родился 3 кг, 16 числа было два месяц, в два месяца были 3860, набирать начали на смеси для недоношенных, потом перешли на обычную, начали много срыгивать, постоянно урчит живот, сдали анализ у нас снижена способность к усвоению лактозы, первый день даем безлактозную смесь
Диагноз дмжп, кардиолога проходили, ни чего страшного нет , вмешательств не требует, невролога тоже прошли все отлично