Противозачаточные
Какие противозачаточные купить на сроке 6 недель без рецепта
Ответы врачей
Здравствуйте, Елена
Препаратов для проведения медикаментозного аборта нет в свободном доступе и аборт самостоятельно на дому - это
уголовно наказуемое деяние, также это опасно для вашего здоровья и жизни, поэтому вам необходимо обратиться к гинекологу очно для обследования и направления на аборт. Не затягивайте с посещением врача, аборт по желанию женщины выполняется только до 12 недель беременности, медикаментозно - до 6-7 недель.
Екатерина Гудкова, Сейчас же запрещены аборты с хирургическим вмешательством, его сделать не получится
Елена, Кто вам сказал, что хирургический аборт запрещен? Это не так. Аборт выполняется до 12 недель беременности. Обратитесь к гинекологу очно и обсудите возможные варианты прерывания беременности в вашем случае.
Екатерина Гудкова, Я звонить в гениколгии по Нижегородской области, мне сказали что сейчас их запретили по России
Елена, В России хирургические аборты никто не запрещал, в некоторых областях есть такая практика на местном уровне, но это не является законным.