Аборт
Консультация
Добрый вечер. 20.03.18 был незащищённый ПА, начало последней менструации 09.03.18, вчера сделала 4 теста , все положительные , но, вчера была принята небольшая доза амфетамина, это могло повлиять на результат теста ?
До какого срока я могу сделать медикаментозный или вакуумный аборт? Учитывая, что у меня 1- группа крови и повлияет это как то?
Ответы врачей
Здравствуйте, Мари
Нет на результат теста на беременность амфитамины никак не могли повлиять. Беременность скорее всего есть. Медикаментозный аборт делают до 6-7 недели, вакуумный до 12 недели. Затем аборты запрещены и уголовно наказуемы. Поэтому обязательно обратитесь к гинекологу для осмотра и сделайте УЗИ, чтобы определить точно какой срок беременности, чтобы выбрать метод аборта, если это возможно.