Ациклические выделения при приеме ОК

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Принимаю Димиа более года. В первый месяц было привыкание - мазало. В мае и июле были однократные мажущие выделения на 15-17 день цикла. В феврале повторилось, но уже на 10 день цикла. К гинекологу хожу регулярно, последняя кольпоскопия патологий не выявила. Могут ли эти выделения быть симптомом чего- то серьезного или же это просто недостаток гормона в препарате?

Теги: ВыделенияОК
Консультация врача на тему «Ациклические выделения при приеме ОК» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн