Агрессия мужа после приема "Тетурама"

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Мой муж стал принимать "Тетурам" самостоятельно, уже 1,5 недели не выпивает, но стал агрессивным, психует от любого слова. Чем можно ему помочь? Как долго можно принимать "Тетурам"? В прошлый раз 1 месяц пил таблетки, а когда они закончились, опять стал выпивать. К наркологу идти не можем, т. к он ничем не помогает, только ставит на учет и потом нигде не примут на работу. Спасибо за ответы.

Консультация врача на тему «Агрессия мужа после приема "Тетурама"»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image