Вопрос решён

Аллергическая реакция на препараты

Добрый день!
Ребенок простыл, выписали лекарства:
свечи виферон, мирамезин, промывать нос назолбеби, капли в нос протаргол
Пролечили так один день, сейчас у ребенка панос
Может это быть реакция на лечение?
Если да, то тогда как продолжать лечение простуды? Возраст пациента: 12 месяца

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Аллергическая реакция на препараты»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей Пригласить эксперта
врач онлайн
Мои консультации — 4019
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Екатерина. В данном случае понос вряд ли можно связать с применением лекарственных препаратов. Скорее это новый симптом в заболевании. Скорректировать лечение должен Ваш лечащий врач. Обратитесь к нему на прием и сообщите об изменении в состоянии ребенка. Будьте здоровы.

Ответ врача был полезен?
2016-06-30 11:46:36

Задайте уточняющий вопрос в специальной форме ниже, если Вы считаете ответ неполным. Мы ответим на ваш вопрос в ближайшее время.

  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image