Аллергическая репкция на препарат

Консультация врача гинеколога

Добрый день! Гинеколог назначила прперат Атрикан в дозировке 250 мг два раза в день-. 8 дней. Начала пить в понедельник. Сегодня утром у меня появилась сыпь. Сначала были мекие красные точки, потом они слились в сплошные красные пятна. Все это буквально за 30 минут. Сыпи нет только на голенях, лицо красное. Температура тела 36,6С. Гинеколога не будет до следующей недели, и я не знаю, что делать. Мне нужно полностью прекратить прием препарата? Или продолжить его пить вместо с антигистаминными? Возраст пациента: 24 года

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Аллергическая репкция на препарат — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image