Аллергия?
Консультация
Здравствуйте, ув. врач
У ребенка 1.8 появились прыщи похожи на волдыри , которые появляются по одиночке или несколько рядом и через некоторое время изчезают . Похоже на укол комара. Я подозреваю, что это аллергия
Возможно на мед
Ребенок кашлял и я добавила немного мёда в молочную кашу
Эти прыщи второй раз за месяц только к сожалению я не помню давала ли я мед в тот раз
Помогите пожалуйста
Я добавила так же фото
Ответы врачей
Здравствуйте! К сожалению, фотография не прикрепилась. Отправьте повторно на doc@puzkarapuz.ru
Вам необходима консультация аллерголога. Сейчас придерживайтесь гипоаллергенной диеты. Дайте ребенку сорбенты по возрасту, антигистаминные препараты, например, диазолин или супрастин. Воздержитесь от меда.
Да, очень похоже на крапивницу. Рекомендации прежние+обязательная консультация у аллерголога.