аллергия

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день! Пожалуйста подскажите что мне делать! Моему сыну сейчас 4.5 месяца, мы на искусственном вскармливании сначала кормили наном....... началось высыпания красного цвета и прыщи гнойные, поменяли на нутрилон ничего не изменилось.... с симилаком та же история и малютку пробовали! Врачи говорят диатез..... а я думаю аллергия! фенисти и бифиформ пили...... не помогло!

Консультация врача на тему «аллергия»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11585
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Диатез - это и есть предрасположенность к аллергии. В данном случае следует исключить дисбактериоз кишечника (сдайте кал на дисбактериоз), так как при дисбактериозе тоже часто возникают высыпания. Так же следует исключить аллергическую реакцию на белок коровьего молока, в этом случае потребуется смесь на основе полного гидролиза белка или на козьем молоке.

Спасибо
2015-06-06 19:15:30
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image