Амфетамин, подозрение на аппендецит
Консультация
Здравствуйте, употребляю амфетамин около месяца, вчера был последний прийом.. 2 дня держится высокая температура, ломит тело, знобит... подозревала, что грипп. Сегодня утром после выпитого стакана кофе заболело с правой стороны под ребрами, подозреваю, что аппендицит... Боюсь вызывать скорую, не хочу говорить о употреблении, а если не скажу, то как поведет себя организм при прийоме лекарств.
Ответы врачей
Здравствуйте. Для того чтобы исключить острый аппендицит как и любую другую хирургическую патологию, вам нужен осмотр у хирурга.
Чтобы хирург правильно установил диагноз, я вам советую все- таки рассказать о приеме амфетамина.
Помните, любую информацию касаемо вас доктор разглашать не имеет права без вашего согласия.