Anka2198@mail.ru

Консультация

Здравствуйте

Меня сильно мучает вопрос

Начну сначала

В первый раз месячные у меня пошли в 14 лет, первые несколько месяцев шли нормально, потом появились задержки, сначала 2 месяца потом полгода и дошло до того что год не было их. Я девственница по сей день.

Пошла к врачу обнаружили поликистозы на яичниках, назначили препарат димия,все нормализовалось. Месячные шли четко год. Но получилось так что мы с парнем занялись петтингом и пытались как- то удовлетворить друг друга не лишая меня девственности. В итоге он кончил мне в районе половых губ. После чего я вытерла вме салфеткой. Через пару дней должны были начаттся месячные, но не начались и их нет по сей день. С того дня прошло ровно 4 месяца. Вроде никаких изменений в фигуре нет. Но в последние два дня стало странно подташнивать, сильная головная боль и слабость. Вероятность есть что я беременна? Да и еще, 2 недели назад стала снова принимать димию, подумала что может подействует и сново пойдут месячные но нет. Я не знаю что сделать, чтоб вдруг не оказаться беременной...

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач moigorod
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анна

Полностью исключить беременность нельзя, можно сделать тест, но даже  если он покажет отрицательный результат, необходимо срочно!!! посетить гинеколога для осмотра и исключения беременности. Если беременность не подтвердится, то врач должен установить причину нарушения менструального цикла и назначить адекватное лечение, тем более что вы начали прием противозачаточных, что делать в такой ситуации было не нужно.
Будьте здоровы!  

  • 2016-11-19 12:36:41
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image