Апатия и дипрессия

Консультация

Мне 33 года, есть сын 14 лет, не замужем. не могу построить отношения с мужчинами. вообще ничего не хочется, на работе завал, дома бардак с деньгами проблемы.. я себя загнала в яму. и не могу выйти из этого состояния и не могу. не понимаю зачем жить

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Надежда

Так бывает, что  в жизни наступает черная полоса, когда все наваливается и кажется, что выхода нет.  
Во- первых, у вас есть сын и это как минимум один повод для того, чтобы жить.  
Полюбите себя - каждый день с утра смотрите в зеркало и говорите себе "Я красивая, я счастливая". Обязательно при этом улыбайтесь. Как бы глупо это не выглядело, учеными доказано, что улыбка посылает мозгу импульсы о том, что все хорошо и ваше настроение улучшается от обратного.  
Когда вы полюбите себя, начнете ходить с высоко поднятой головой, мужчины будут сами к вам подходить и вы сможете выбрать достойного человека. Только не нужно на этом зацикливаться.  
Если вы чувствуете, что вы глубокой депрессии, вам лучше обратиться на очный прием к психотерапевту - вам может понадобиться медикаментозное лечение.

  • 2018-06-14 23:33:58
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image