Белара

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здраствуйте, мне 17 лет, живу половой жизнью с 14.(1 половой партнер)
Была у врача, после всех нужных мазков и УЗИ, назначил Белару и с 31 марта (с первого дня менструального цикла) начала прием препарата.(До этого никогда не пила кок, предохранялись только презервативами)
В последний день месячных (4 апреля) был половой акт, крови почти не было, немного мазало. Так вот, сегодня уже 6 апреля, а мажет до сих пор, хотя обычно такого не было.(молодой человек в меня не кончил). Это побочный эффект Белары или может быть другая причина?

Консультация врача на тему «Белара»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Это может быть контактное кровотечение ( если есть эрозия) или быть на фоне приема Белары, в первые три месяца приема препарата могут быть мажущие выделения. С увеличением срока приема эти явления проходят.

Ответ врача Да Нет
2015-04-06 20:04:50
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image