Беременна или нет

Консультация

Здравствуйте, 11.01.2016 были месячные, три дня ( хотя идут 5), 2 февраля меня тошнило и набухла грудь, сделала тест, он положительный, 11.02.2016 месячных нет, сделала тесты они отрицательные, 15 числа пошла к гинекологу он сказал, что беременна возможно5-6 неделя, надо сходить на узи, 19 числа на узи мне сказали варикоз матки и ничего не видно, плюс киста левого яичника и опять отправили к гинекологу. Как мне понять врачей?

Ответы врачей

Вагітність можлива, зачекайте з лікуванням ще тиждень, і зробіть повторне узд теж через тиждень....

Ольга Юріївна — 2016-02-22 00:26:15

Спасибо

Екатерина — 2016-02-22 01:46:41