Беременна или нет???
Консультация
Не знаю что это такое может быть.. у меня должны были пойти месячные 9 июля. их не было и было 4 дня задержки, после чего 12 и 13 была какая то мазня и болел живот, 14 июля у меня нечего не было, а 15 опять день была мазня и после этого больше нечего не было... хотя ноет иногда живот, покалывает правый бок живота. поддашнивает, есть головные боли, был запор, а сделала 22 июля тест он отрицательный... сделала один тест на нем еле еле еле видна вторая полоска.. а сделала через неделю тест на нем нечего нет. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ольга! Если живёте половой жизнью, тогда есть вероятность беременности. Чтобы подтвердить беременность Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ - это более точное обследование на беременность. Также Ваши симптомы могут быть из- за гормонального сбоя. Вам необходим осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, кровь на ХГЧ, при необходимости обследование гормонального фона. Будьте здоровы!