Беременна ли?
Консультация
Болит внизу живота справа , тянущие боли, не могу понять что это, неделю назад парень вошел в меня но не глубоко, Тоесть я девственница, но была смазка, могла ли я забеременеть???
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, Дарья
Если у Вас был полноценный половой акт с дефлорацией и эякуляцией во влагалище, время полового акта совпало с днями предполагаемой овуляции (при регулярном овариально- менструальном цикле - это примерно середина цикла с интервалом в 2-3 дня), то риск наступления беременности есть.
Если Вы уверены, что после вышеописанных действий Вы остались девственницей, не было полноценного полового акта, то вероятность беременность сводится к минимуму. Для определения девственности необходим очный осмотр гинеколога, так как не всегда отсутствие кровянистых выделений может гарантировать наличие девственности.
- 2018-06-21 09:57:42
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе