Беременность
Консультация
С молодым человеком была близость. Он оргазмировал на влажные салфетки, вытер все и надел трусы. Спустя минут 5 он водил членом по половым губам не входя в меня. Есть ли возможность беременности? Член был влажный, я переживаю
Ответы врачей
Здравствуйте, Катя
Для наступления беременности должен произойти полноценный половой акт, а именно проникновение полового члена во влагалище и семяизвержение в нем. Влагалищная среда является враждебной для сперматозоидов, поэтому многие из них погибают, не доходя до шейки матки.
В Вашем случае наступление беременности невозможно. Даже если на половом члене осталось мизерное количество сперматозоидов, при попадании их на половые губы, беременность не наступит.