Беременность
Консультация
Здравствуйте xзанимались сексом с девушкой в презервативе когда я кончил я продолжил половой акт примерно на 3 минуты в этом же призервативе xна следующий день она приняла таблетки пастинор , через 14 дней пошли месячные. Может ли она забеременеть ?
Ответы врачей
Здравствуйте, Степан
При наличии менструации, беременность можно исключить в том случае, если месячные обычного характера и нет ни каких изменений. Изменения касаемые в первую очередь объема, цвета и продолжительности.
Если менструальный цикл прошел как обычно, с характерными чертами для каждого месяца, то беременность можно исключить.
Будьте здоровы!