Беременность
Консультация
Здравствуйте. 03.06 у меня закончились месячные. 10.06 состоялся незащищённый па, через 2 часа я выпила постинор, через 13 часов выпила вторую таблетку (через 9 часов после принятия первой таблетки меня стошнило, т. е я вырвала) на седьмой день пошли кровянистые выделения, похоже на месячные. Длились они дня 4. Месячные должны пойти по календарю 29.06. Скажите пожалуйста какова вероятность беременность. И ждать ли мне месячных по календарю или цикл после постинора меняется?
Ответы врачей
Здравствуйте. Беременность маловероятна. После приема Постинор ваш цикл может кардинально поменяться.
Если задержка месячных составит более 7 дней - в таком случае необходимо исключить беременность и очно обратиться к врачу.