Беременность

Консультация

Здравствуйте. 03.06 у меня закончились месячные. 10.06 состоялся незащищённый па, через 2 часа я выпила постинор, через 13 часов выпила вторую таблетку (через 9 часов после принятия первой таблетки меня стошнило, т. е я вырвала) на седьмой день пошли кровянистые выделения, похоже на месячные. Длились они дня 4. Месячные должны пойти по календарю 29.06. Скажите пожалуйста какова вероятность беременность. И ждать ли мне месячных по календарю или цикл после постинора меняется?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Онлайн консультант
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Здравствуйте. Беременность маловероятна. После приема Постинор ваш цикл может кардинально поменяться.
Если задержка месячных составит более 7 дней - в таком случае необходимо исключить беременность и очно обратиться к врачу.

  • 2016-06-24 03:11:18
  • В ответе ошибка?
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Беременность консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image