Беременность - нормально ли это?
Здравствуйте . У меня задержка 8-10 дней . Делала тесты . На всех вторая полоска есть, но слабая . На 6 ой день задержки сдавала кровь на хгч - 32мед/ мл , на второй день повторила 45мед/ мл на 10 день задержки пошли месячные . Сделала тест опять вторая полоска есть . Сильно болит низ живота . Что это может означать ? За ранее спасибо . Нормально ли это? Возраст пациента: 30 лет
Консультация врача на тему «Беременность»
дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Здравствуйте, боли в низу живота свидететельствуют об угрозе беременности. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра и оказания медицинской помощи.
Задайте уточняющий вопрос в специальной форме ниже, если Вы считаете ответ неполным. Мы ответим на ваш вопрос в ближайшее время.
- 1Напишите
вопрос врачу - 2Нажмите
задать вопрос - 3Ожидайте
ответа на почту
Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе