Беременность
Консультация
Добрый день!
Я беременна на 12 неделе и 6 дней. Три дня назад пошла в туалет по маленькому, и у меня пошла кровь из влагалища, я надела прокладку, ещё немного мазало и прошло на след день, но начало мазать коричневыми выделениями, хотела к своему гинекологу записаться , но в субботу и воскресенье не работают(, уже третий день коричневые сгустки и заметила что когда нажимаю ниже животика , неприятные ощущения. Завтра хочу к гинекологу записаться, надеюсь, что примут без талончика!
Очень переживаю, что это может быть? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Танюша
Вы можете обратиться самостоятельно в ургентный роддом (где принимают женщин со скорой помощи) за медицинской помощью или вызвать скорую помощь для госпитализации в акушерско- гинекологический стационар.