Беременность
Консультация
Добрый день. месячные были последние 27.08.2016 делала тест 15.09 нет беременности одна четкая сегодня 27.09 делала тест еще вторая не такая четкая как первая могу ли я быть беременна? Месячные так пока и не пришли Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Юлия
Наличие второй хоть и слабо выраженной полосы- свидетельствует о беременности на ранних сроках. вы можете подождать и сделать тест через неделю. на анализ берется утренняя моча. но если вы не хотите ждать- то со 100% гарантией даст анализ на ХГЧ он более чувствителен и покажет результат после первой недели от предполагаемого зачатия. для этого вам нужно сходит к гинекологу , который напишет направление на анализ