Беременность
Консультация
Здравствуйте, был четыре дня назад
половой акт.
Я была девственницей, была овуляция во все дни.
1 день- мой молодой человек лишил меня, мне стало очень сильно больно и мы перестали
2 день- парень вошёл в меня, снова была кровь, но половой акт случился, он не кончил в меня
3 день- была сильная овуляция, самый большой шанс забеременеть, у нас случилось три половых акта, за все эти три раза спермане попала в меня, каждый раз я промывала и он тоже
4 день- случилось два половых акта, сперма не попала
Но сегодня начала появляться тошнота, ужа второй день колит правая грудь
Могу ли я быть беременна? И надо ли пить постинор!? Помогите срочно
Ответы врачей
Здравствуйте, Валерия
Шанс беременности очень большой. Мужская смазка может содержать жизнеспособные сперматозоиды, поэтому все незащищенные половые акты могут закончиться беременностью.
На 4 день после полового акта пить Постинор уже поздно, так как препарат действует только в первые 72 часа. Поэтому, вам для решения вопроса, произошла ли беременность, необходимо через десять дней после полового акта сдать кровь на ХГЧ.