Беременность
Консультация
В низу живота острые боли, бросает то в жар то наоборот в холод, очень изменчиво настроение похоже ли это на беременность ? Тесты то положительные то отрицательные , и что может стать причиной боли в низу живота? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, елизавета
Данные симптомы не являются достоверными для определения беременности. Вам не обходимо сдать кровь на гормон ХГЧ - этот метод самый достоверный на ранних сроках беременности. Эффективен уже через 10 дней после оплодотворения. Тесты для определения беременности очень часто показывают как ложноположительные, так и ложноотрицательные результаты, по различным причинам.
Будьте здоровы!