Беременность
Консультация
Здравствуйте,,, задержка 8 дней все тесты показывают две полоски сначала вторая была бледная, потом стала ярче, болит грудь, чаще хожу в туалет,, можно ли эти признаки считать что я беременна точно или нет?? В больницу рано идти не хочется,,, кровь сдать на хгч пока нет возможности
Ответы врачей
Здравствуйте, Анна
Положительный тест на беременность свидетельствует о том, что беременность есть. Если нет жалоб и угрожающих симптомов (кровотечение, боль внизу живота), тогда на прием к гинекологу необходимо прийти до 12 недели беременности, где Вас поставят на учёт по беременности и назначат все необходимые анализы, обследования и консультации узких специалистов. Будьте здоровы!