Беременность
Консультация
Здравствуйте! Хотел бы у вас спросить, возможно ли забеременеть если:
1. Был незащищенный половой акт, но окончания не было. Сам половой акт длился буквально 3-4 всува 1 раз, и 4-5 всува 2- й раз. При этом, когда направлял пенис во влагалище вытирал головку член от разной смазки и прочего.
Был последний день овуляции
То есть объясню: я вытер голову члена, вошёл во влагалище 3-4 раза, после вытащил и полового акта не было дальше, через минут 20 опять вытер и повторилось такое же самое я всунул и высунул, не кончил.
Ответы врачей
Здравствуйте, Михаил
Если незащищенный половой контакт был в период овуляции, то беременность возможна, так как прерванный половой акт не предохраняет от беременности, но вероятность беременности в данной ситуации крайне мала.
Всего вам доброго !