Беременность
Консультация
Кормлю грудью, может ли это быть беременность, шейка матки открыта , выделения как яичный белок, поднята высоко, мягкая, день овуляции должен был быть 31 ноября ничего похожего на овуляцию не было, менструация должна прийти через восемь дней, есть эрозия шейки матки, тянет низ живота, что это может быть , беременность, овуляция или может еще что то Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, ЕКАТЕРИНА
Поставить диагноз или предположить беременность заочно не представляется возможным. Необходимо обратиться очно к гинекологу. Исключить беременность, для этого сдать кровь на ХГЧ. При осмотре гинекологом он выяснит причину такого состояния и при необходимости назначит лечение.