Беременность
Консультация
Добрый вечер ! Мой цикл 26-28 дней . Половой акт был на 10 и 17 день цикла без предохранения . На 23 день цикла кровавые выделения чуть чуть были. Сегодня 24 день цикла ничего нет. Могу я Быть беременной? Признаков нет . Бт была 36.8 , сегодня снизилась до 36.5 . Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Света
О беременности можно будет думать, в случае задержки месячных! В первый же день задержки месячных, необходимо будет сделать тест на беременность или сдать кровь на хгч.
Описанные вами признаки, не являются признаками беременности!
Подобные выделения могут быть при эктопии шейки матки(эрозии ), эндометриозе, других патологиях шейки матки.
Если они впервые, я рекомендую вам, обратиться на прием к акушер - гинекологу, очно!