Беременность
Консультация
Здравствуйте. Беременность на 3 неделе сейчас. Сделала пару глотков вина красного для кровообращения даже доктор советовал так как гемоглобин понижен. С супругом был половой акт, после акта такое впечатление что что то выпало из меня. Небольшой кусочек мяса обнаружила. Крови нет. Я потеряла ребёнка ?? Подскажите пожалуйста
Ответы врачей
Здравствуйте, Тамара
Ответ на Ваш вопрос возможно получить после гистологического исследования данной ткани.
Если есть подозрение на прерывание данной беременности, Вам необходимо сдать кровь на b- ХГЧ, это гормон беременности, который в норме вырабатывается в организме оплодотворенной яйцеклеткой, а позднее трофобластом. При угрозе прерывания беременности, самопроизвольном выкидыше титр ХГЧ будет меньше референсного значения для данного срока.