Беременность
Консультация
Здравствуйте, задержка 10 дней, тесты дорогие положительные, те что дешевле слабая вторая полоска, тянет низ живота, болит спина, болит очень грудь, беспокоят боли в животе, если 100% беременна, не скажется ли это на беременности? Нужно ли вызывать скорую? болит живот весь день, сопровождается вздутием и болями тянущими Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Виктория
Боли внизу живота при беременности возможны при угрозе прерывания беременности, внематочной беременности и т. д. Поэтому вам необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра, возможно потребуется проведение ультразвукового исследования органов малого таза. Вы можете вызвать скорую помощь для доставки вас в гинекологический стационар для осмотра, дальнейшая тактика будет зависеть от результатов обследования.